Размер шрифта:

Обычная версия

Notice: Undefined property: Joomla\CMS\Categories\CategoryNode::$introtext in E:\xampp\xampp\htdocs\raduga\raduga\plugins\content\smartresizer\smartresizer.php on line 179

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области стал инициатором проведения областной профилактической акции «Велосипед-твой друг»
«Велосипед – твой верный друг. Если с ним обращаться аккуратно и соблюдать  правила  дорожного движения, - он тебя не подведет». Так начинает  свое обращение   с экрана к  школьникам и молодежи - любителям езды на велосипеде, член Общественного совета Алексей Новоселов.

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/UBLMqwJLYqD89tu2X9cqyhnB

Уважаемые родители!

Уведомляем вас о возможности участия родителей (законных представителей), законных получателей образовательных услуг в оценке качества оказания услуг МБДОУ «Детский сад  № 12 «Радуга» в информационно- коммуникационной системе «Интернет» через сайт www.bus.gov.ru
Мониторинг отзывов граждан на www.bus.gov.ru будет проводиться Министерством образования и молодежной политики Свердловской области с 3-его квартала 2019г.

Администрация ДОУ

Патриотическое воспитание – одно из основных направлений деятельности детского сада. В преддверии великого праздника Дня Победы наши воспитанники побывали у памятника, посвященного победе российского народа в Великой Отечественной войне.

В январе 2019 года в Свердловской области стартовал Год Павла Петровича Бажова, посвященный 140-летию великого сказителя.

9 февраля 2019г. на СК «Факел» состоялся забег на коньках воспитанников дошкольных учреждений.  Никита Фрегенталь и сестрички Баженовы, Карина и Снежана, приняли участие в забеге.

21 февраля - международный день родного языка
Язык – это важный инструмент сохранения культурного наследия любого государства, любой национальности. Представители Организации Объединенных Наций, как никто другой, понимают, как важно сохранить на Земле языковое многообразие. Именно поэтому была поддержана инициатива о введении в календарь праздника - Международного дня родного языка.

Уважаемые родители и гости сайта, пройдя по ссылке Вы можете ознакомиться с результатами независимой оценки качества образования.

Рейтинг организаций. Официальный сайт.

На нашем сайте размещены новые документы по МБДОУ "Детский сад №12 "Радуга" на 2018-2019 учебные годы

Ознакомиться с документами можно на сайте по приведенным ссылкам. Среди документов:

1. Расписание учебных занятий в МБДОУ "Детский сад №12 "Радуга", 2018-2019 учебный год.

2. Распорядок дня в МБДОУ "Детский сад №12 "Радуга", 2018-2019 учебный год.

3. Учебный календарный график в МБДОУ "Детский сад №12 "Радуга" на 2018-2019 учебный год.

4. Учебный план в МБДОУ "Детский сад №12 "Радуга" на 2018-2019 учебный год.

Новогодний утренник 2019

Новый год для ребят детского сада "Радуга" – это сказка, которую они ждут с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполниться самые заветные желания и мечты. Сотрудники детского сада ДОУ "Радуга" в Лесном стараются поддержать праздничные настроения ребят.