Размер шрифта:

Обычная версия

Notice: Undefined property: Joomla\CMS\Categories\CategoryNode::$introtext in E:\xampp\xampp\htdocs\raduga\raduga\plugins\content\smartresizer\smartresizer.php on line 179

13 сентября наши воспитанники вновь участвовали в традиционном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень». Ребята из старшей и подготовительной групп дружной стайкой стартовали на огромном поле стадиона. Дистанцию пробежали замечательно- никто не отстал. Мы рады за своих бегунов.

Золотая осень бывает не только в природе, но и в жизни человека. Наши воспитанники знают об этом.  17 сентября в гости к детям пришли ветераны педагогического труда. Было очень весело всем. Дети поздравили гостей и подарили сувениры, сделанные своими руками.

В городе Лесном в рамках конкурсных мероприятий РОСАТОМА состоялся шашечный турнир. От детского сада «Радуга» приняли участие Ульяна Фомина и Никита Шаметько из подготовительной группы «Утята». Ребята выступили достойно. Мы очень рады за них!

Что бы не приносила с собой Осень- дожди, пасмурную погоду, простудные болезни,-мы ждем ее с нетерпением. Осень- это яркие краски, богатство овощей, фруктов, грибов, и, конечно, веселый праздник!  Поздравляем всех с приходом уральской осени!

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в России 3 сентября. Памятный день был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России".

Уважаемые лесничане! Приглашаем принять участие в голосовании

Голосование конкурса «Миллион Росатома» в рамках проекта «#РОСАТОМВМЕСТЕ» проходит в мобильном приложении «Гражданин страны Росатом»:

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2019 года Свердловская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. В соответствии с графиком поэтапного перехода региона на персонифицированное финансирование в 2020 году в городском округе «Город Лесной» у детей появятся сертификаты дополнительного образования.

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области стал инициатором проведения областной профилактической акции «Велосипед-твой друг»
«Велосипед – твой верный друг. Если с ним обращаться аккуратно и соблюдать  правила  дорожного движения, - он тебя не подведет». Так начинает  свое обращение   с экрана к  школьникам и молодежи - любителям езды на велосипеде, член Общественного совета Алексей Новоселов.

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/UBLMqwJLYqD89tu2X9cqyhnB

Городской округ "Город Лесной" - одно из закрытых административно-территориальных образований и составная часть единого технологического цикла ядерного комплекса страны. Город Лесной расположен на севере Свердловской области на восточном склоне Среднего Урала, в окрестностях Шайтан-горы на берегу Нижне-туринского пруда. Его окружают живописные таежные массивы. А тесное соседство с лесом придает неповторимый облик городу, где люди живут в комфорте и гармонии с природой.

Уважаемые родители!

Уведомляем вас о возможности участия родителей (законных представителей), законных получателей образовательных услуг в оценке качества оказания услуг МБДОУ «Детский сад  № 12 «Радуга» в информационно- коммуникационной системе «Интернет» через сайт www.bus.gov.ru
Мониторинг отзывов граждан на www.bus.gov.ru будет проводиться Министерством образования и молодежной политики Свердловской области с 3-его квартала 2019г.

Администрация ДОУ

Патриотическое воспитание – одно из основных направлений деятельности детского сада. В преддверии великого праздника Дня Победы наши воспитанники побывали у памятника, посвященного победе российского народа в Великой Отечественной войне.