Get Adobe Flash player

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Радуга» открыт с 1959 года.
Учредитель - городской округ «Город Лесной».
Местонахождение: 624205, город Лесной Свердловской области, улица Победы, 24.
Режим работы детского сада – 12 часовой (07.00-19.00), 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни).
E-mail: dou12@edu-lesnoy.ru.
Телефоны: 4-11-61, 4-15-61.
Помните, что судьба ребенка в ваших руках.
Главное - сделать ребенка счастливым!

Велосипед твой друг

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области стал инициатором проведения областной профилактической акции «Велосипед-твой друг»
«Велосипед – твой верный друг. Если с ним обращаться аккуратно и соблюдать  правила  дорожного движения, - он тебя не подведет». Так начинает  свое обращение   с экрана к  школьникам и молодежи - любителям езды на велосипеде, член Общественного совета Алексей Новоселов.

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/UBLMqwJLYqD89tu2X9cqyhnB

В Свердловской области стартует профилактическая акция, направленная на профилактику дорожного травматизма в период летних каникул. С 29 мая по 10 июня    члены общественных советов при территориальных органах внутренних дел совместно  с сотрудниками полиции  проведут встречи со школьниками и молодежью, на которых  напомнят  им о  Правилах дорожного движения, расскажут  о наиболее часто встречающихся нарушениях, допускаемых велосипедистами и ситуациях, в которых они могут получить травмы.
Специально для этой акции Общественным советом подготовлены профилактический видеоролик, плакаты и листовки, с которыми будут ознакомлены участники проводимых встреч.
Организаторы надеются, что проведение масштабной  акции, действительно, будет  способствовать  профилактике нарушений  Правил дорожного движения  со стороны велосипедистов.

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области

Copyright © 2018. Детский сад "РАДУГА". Все права защищены.