Get Adobe Flash player

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Радуга» открыт с 1959 года.
Учредитель - городской округ «Город Лесной».
Местонахождение: 624205, город Лесной Свердловской области, улица Победы, 24.
Режим работы детского сада – 12 часовой (07.00-19.00), 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни).
E-mail: dou12@edu-lesnoy.ru.
Телефоны: 4-11-61, 4-15-61.
Помните, что судьба ребенка в ваших руках.
Главное - сделать ребенка счастливым!

Городской округ "Город Лесной"

Городской округ "Город Лесной" - одно из закрытых административно-территориальных образований и составная часть единого технологического цикла ядерного комплекса страны. Город Лесной расположен на севере Свердловской области на восточном склоне Среднего Урала, в окрестностях Шайтан-горы на берегу Нижне-туринского пруда. Его окружают живописные таежные массивы. А тесное соседство с лесом придает неповторимый облик городу, где люди живут в комфорте и гармонии с природой.

Copyright © 2018. Детский сад "РАДУГА". Все права защищены.